...Мефодий Буслаев и медальон Аида...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Пандоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Пандора
Возраст: неизвестен, несколько тысячелетий.
Характер: Пандора очень, ну просто чудовищно самоуверенна. Никогда за словом в карман не полезет, всегда сумеет дать отпор, любит спорить и громко высказывать свое мнение, и горе тому, кто с ним не считается. Остроумная, но не из тех остряков-самоучек, которые любой разговор превращают в клоунаду.  Самоиронична, ведь это очень важное качество, когда человек может видеть себя со стороны и знает о своих недостатках, пытается их исправить.  Можно сказать, что она злопамятная. У нее принцип «я все прощаю, но все записываю». Так что лучше ее не злить, а не то при первом же удобном случае она вам отомстит. Эгоистичная, но только не с друзьями. А друзей у нее много.
Внешность: будет написано
Био: Пандора была создана из глины древнем богом Гефестом. Именно ей нужно говорить спасибо за все беды и несчастья.Когда Пандора открыла сосуд, врученный ей богами, в который были заключены пороки и несчастья, по земле расползлись болезни и бедствия. Только надежда осталась на дне сосуда, так как женщина захлопнула крышку; так люди были лишены даже надежды на лучшую жизнь. После падения Хаоса вместе с некоторыми другими перешла на сторону мрака. Света в ней совершенно не осталось. Состоит в Черной Дюжине. Любимое оружие:меч.
Анкета для вас:
1.Ваше реальное имя:
Алиса
2.Возраст
13
3.Пробный пост(тему вам дадут):
-Давай пойдем в.. Три метлы? Да, я знаю что там тот ненормальный оборотень.. Но, мы проскользнем незаметно.. И! Там-же не один маленький столик за которым сидит он! Там еще куча всяких столиков, за какой-нибудь там и сядем.. Наврядли он нас увидит, в Трёх метлах всегда куча народу.. Внезапно начала говорить девушка Катерине, когда ушла Ребекка. Она конечно хотела с двумя подругами пойти, ну ладно.. Так получилось.. -Не будем же мы тут вечно стоять?) Я пошла.. Догонишь меня, ладно? Улыбнулась ей девушка, вышла из магазина, взяла из своей сумочки зонтик и открыла его.. Зонтик у нее был такой. Вообще он был черный.. Но на этой черноте был изображен котёнок, нет.. не один, несколько.. котят. Они были такие миленькие.. хорошенькие.. Она любила кошек. У нее была кошка, Лика.. Черная такая, как уголь.. Глаза красные, прям в точь-точь как и у хозяйки в данный момент. Ах да.. эти котята на зонтике были беленькие, как снежок. Дождь лил очень сильно, он был такой холодный, не смотря на то что температура не такая и низкая.. +13°. Солнца до сих пор не было, ну и хорошо.. Так бы Алисе не удалось сходить в Хогсмид в этом году. Хотя.. могла бы и одеть что-то для защиты от солнца, хорошо намазаться кремами xD. Её каблуки не громко стучали в такую пасмурную погоду. Дождь не давал очень хорошо слышать.. И вот, она почти дошла..
=>>Три Метлы

0

2

Принята хд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно