...Мефодий Буслаев и медальон Аида...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мефодий Буслаев и медальон Аида... » ●Ненужные темы » Rouge. И целого мира мало. (с)


Rouge. И целого мира мало. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
1. Имя вашего персонажа
Кира Золотова.
Представляется как Руж.
Руж (Rouge) - красный. Получила это прозвище за свою любовь к этому цвету.

2. Дата рождения и возраст
24 января 1995 год. 15 лет

3. Сторона
Руж плевать на все эти стычки, по её собственным словам. Но если нужно будет выбирать, то она примет сторону мрака.

4. Кем вы являетесь?
Некромагиня

5. Биография
Англия, Лондон.
24 января, 2000 год.

- Кира, подойди. Не бойся меня.
Леденящая душу ухмылка. Нос, словно несколько раз сломанный грозно нависает над бескровными губами. Глаза-колючки словно привинчивают к полу. Но пятилетняя девочка не боится. Она без страха смотрит на старика, сидящего на двух телах. На теле отца и теле матери. На телах её родителей.
- Не боишься меня, да Кира?
-Руж!
Голос высокий и чистый, как горный ручей пронзил тишину морозного утра. Старик вопросительно посмотрел на девушку.
- Называй меня Руж. Потому что руж - мой любимый цвет. Это от французского rouge - красный. - Девчушка улыбнулась и плотнее прижала к себе мишку, размером с неё.
- Даже не боишься? - Старик ухмыляется и манит девочку пальцем. Он понял, что не ошибся. - И не будет слёз об убитых родителях?
-Убитых? - Шепчет девочка. В голосе промелькнула лёгкая дрожь. - Нет. - Голос снова зазвенел. Руж отвела взгляд в сторону и принялась изучать стену. - Я их люблю, не надо глупых вопросов. Просто уже не вижу смысла...
- Готова? - Старик всё с той же ухмылкой протягивает девочке руку.
- К чему? - Маленькая ручка неуверенно замирает над старческой морщинистой ладонью.
- Учиться. Я стану твоим учителем. А затем ты примешь мой дар.
Детская рука доверчиво и бесстрашно легла в ладонь старика. Вспышка телепортации. Жизнь Киры окончена. Началось существование Руж...
Чёрт знает в какой ж*пе.
15 апреля, 2010 год.
13.00

- Нам приказано тебя поймать... - Молоденький магфицер нерешительно шагнул к девушке, забившейся в угол.
Тихий всхлип. Худое плечо выбилось из поношенной широкой и не по размеру длинной футболки. Парень нерешительно подошёл к Руж и коснулся обнажённого плеча. (хентая не будет!! и я не извращенка!!!) Кулак попал точно в челюсть. Магфицер пошатнулся, но устоял. В глазах непонимание. Руж вскочила. В руке блеснул нож.
- Да пошли вы все к чёрту! Я лишилась вего, мне терять больше нечего! - Зловещий шёпот сорвался с губ девушки и она ловко прыгнула на парня, повалив его на спину. Тот даже не успел ничего понять. Он лишь пытался вздохнуть, но не мог. Из перерезанного горла хлестала кровь...
Спустя 10 минут, всё там же

С безумной ухмылкой на губах Руж выходит из землянки с поднятыми руками. Глаза маниакально блестят. В руке окровавленный нож. Обе руки по локоть в крови и это уже не речевой оборот. Тонкая футболка тоже забрызгана чем-то красным и мало вероятно, что это клубничный сок. Обе коленки содраны, голые ступни измазаны землёй.
- Не убивайте меня, господа дегенераты! - Напустив на себя невинный вид запела Руж. - Я не знаю, что произошло!..
- Давай те же! Поддавайтесь! - мысли хаотично прыгали в голове. Сейчас было важно, чтобы эти два склепа вместе  со всем своим жалким составом свалили отсюда.
- Приказ... - Словно зомби повторил боевой маг.
Руж слегка наклонила голову и тот, схватившись за сердце, упал на дно склепа. Остальные даже не пошевелились.
- Улетайте. Меня больше нет. Я мертва. - Нараспев произнесла девушка.
Вспышка телепортации.
Состав склепов изумлённо проморгался.
- Чего мы тут торчим?! - Брызжа слюной завопил магфицер. - Девчонка уже мертва!..
Россия, Москва
15 апреля, 2010 год
14.00

По дороге медленно шла девушка. Узкие чёрные джинсы, ярко-красная футболка, тёмно-синяя джинсовка, и белоснежные кеды. Волосы стянуты в хвост. Девушка подошла к урне и не глядя выкинула грязно-белый свёрток, который до этого несла в руках... Поднялась на 4 этаж и остановилась около квартиры, в которой была прописана Александра Воронина, после замужества - Золотова, а так же её муж Виктор Золотов и их дочь Кира... Куда они пропали? Кажется, уехали в Лондон. Где дочь? Да вот, перед дверью стоит, и шарит по карманам в поисках ключей...

6. Характер
Характер мягко говоря не сахар... Хм, с чего бы начать?.. Ну начнём, я думаю, с принципов. А точнее с их отсутствия. Человеческая жизнь для неё - пустой звук. Да и не только человеческая. Руж искренне плевать чью жизнь она оборвёт. А оборвала, надо признать не мало. Её совесть настолько чиста и прозрачна, что окружающим её просто не видно (с). Упряма, один из её девизов - всё или ничего. Если Руж что-то хочет - она это получает. И ей искренне без разницы, какими путями это "нечто" попадёт к ней в руки. Эгоистка и лентяйка до мозга костей, она часто обвиняет других в этом. Но если вы скажете Руж об этом, то она высокомерно заявит: " - А ты в курсе, что для меня это комплимент?" Вспыльчива, отходит очень долго. Обижаться может и перестанет, но когда вы оплошаете - она вам всё припомнит. Часто психует по мелочам. Не умеет проигрывать, поэтому предпочитает не проигрывать. (да, я иногда подрабатываю Кэпом х)) Любит цепляться к словам, хотя сама ненавидит, когда её поправляют. В порыве гнева (а такие порывы весьма часты) может не задумываясь причинить боль, причём часто с летальным исходом. Может она и расстроится, но не на долго. Да и вам это всё равно уже не поможет... Возможно не много не вяжется с представленной выше характеристикой нервной системы, но не смотря на это Руж немного пофигистка. Что говорите? Конец света? Сейчас докурю и начнём!..
Руж трудно назвать слабохарактерной и/или трусливой. Ленива? Да. Эгоистична? Да. Цинична? Да. Предательница? Ни за что..
Руж ненавидит рано вставать. Каждый ранний подъём осуществляется по аккомпанемент громких: "-Ноу, ноу!!!" и швырянием силой мысли разных тяжелых вещей. Но это если её кто-то будет. (спасибо тебе, Кэп х)) Руж мстительна, даже по мелочам. Ненавидит молоко, томатный сок и насекомых. Эти три самых ужасных вещи могут вызвать жуткий визг. Особенно последние экземпляры. Руж большая сладкоежка. И даже не простите её поделиться. Руж скорчит мордочку страдалицы, да такую, что сами отдадите ей всё. Прекрасная актриса, а из это вытекает, что отлично врёт. кстати проделывает это с величайшим удовольствием. Совсем не глупа, любит почитать и "зависнуть" в интернете. Что? Лопухоидное изобретение? Плевать! Абсолютно не пунктуальна, постоянно опаздывает. Обычно это происходит примерно так: Руж встаёт часа за три, завтракает, умывается и всё такое. Потом слушает музыку, тупо шастает по комнате... Посидит, полежит, но собираться не начнёт, ибо "времени вагоны". Далее всё идёт примерно так: "-Хм... Осталось полчаса! Ещё долго...... Чёрт!! 10 минут!.." Начинается забег по комнате в поисках вещей, сумок и т.д. Причём всё это сопровождается криком: "- Опаздываю! Ноу, ноу! Паника-паника-паника!!!..."
...Ну до этого момента было описание отношения Руж к незнакомым людям. Но если так случилось и вы добились дружбы и/или симпатии этой девушки, то отплатит она вам сполна. Причём в хорошем смысле. Руж во многом очень парадоксальный персонаж. Эгоистична, вредна и капризна, но не смотря на это верный друг. Она притягивает и этому притяжению невозможно противиться. Вы можете её ненавидеть, но всё равно будете невольно восхищаться. Восхищаться... и бояться. Руж вселяет ужас одной своей патологоанатомической улыбкой голодного каннибала. (О как! Оо)
Вообще первое впечатление о Руж - весёлая милая девушка. Это на самом деле так, но лишь поверхностно. Такой Руж предстаёт для тех, с кем не имеет особо долгих отношений. Но чувства юмора она не лишена. Чаще всего это юмор чёрный, а так же нередко он приобретает форму сарказма и/или иронии.

7. Внешность
Идём по-порядку, то бишь сверху вниз. Хотя нет, сначала пожалуй общая картина. Рост средний, около 172 см. Точеная гибкая фигурка, длинные ноги, изящные руки, пальцы пианистки, бледный, неестественный цвет кожи... А теперь начнём описание каждой родинки. Волосы у Руж абсолютно чёрного цвета. (натуральный!!!) Вьются крупными локонами, достигают примерно середины лопаток. Если их выпрямить, до длина будет чуть выше талии. Длинную чёлку Руж зачёсывает направо, а иногда просто закалывает. Брови длинные, тёмные изящно изломаны. Они такие от природы, девушке лишь остаётся поддерживать форму, с чем она успешно справляется. Длинные пушистые ресницы обрамляют большие глаза цвета серебра. Аккуратный носик немного вздёрнут вверх. Тонкие бескровные губы часто кривятся в жестокой усмешке, но не редко расползаются в широченной улыбке, от которой теплеет на сердце. Над верхней губой небольшая родинка. Все знаю Мерлин Монро? Ну вот... Щёки немного впалые, скулы высокие, видны довольно чётко, но это не портит её. Наоборот, Руж кажется ещё более хрупкой. Подбородок немного заострён. В общем лицо сразу заставляет вспомнить об аристократах и голубой крови. Шею мы опустим. Шея как шея, абсолютно идеально походит к голове и телу, так что не будет тратить время на её описание. Идём далее. Плечи худые, кажутся слабыми. Это часто играет Руж на руку. Так, про фигуру говорили, руки-ноги тоже были... Ещё можно добавить, что Руж немного худощава, но не до жути. Рёбра во всяком случае наружу не выпирают.
Теперь предпочтения в одежде и макияже. Руж, как я думаю уже все поняли из характера, очень привередливая особа. Она не оденет что попало, но это не значит, что она откажется от джинсов, балеток и т.д. Ногти средней длинны, квадратной формы, покрыты тёмным лаком. Это может быть и чёрный, и тёмно-синий, и бардовый и т.д. Девушка не красится почти совсем. Почти. Только ярко-красная помада. Ну ведь надо добавить цвета губкам и оправдать своё прозвище?..
Голос глубокий, нежный, обволакивающий, но не липкий, как может показаться. Хотя стойте. Ту столько заморочек... Такой голос у Руж только при гипнозе. В остальное время (то бишь при нормальном разговоре) её голос напоминает нежный, но сильный звон. Уже по одному слову можно понять с кем имеешь дело. Опять же, если этого захочет Руж. Может ей будет нужно, чтобы её считали мисс Скромностью?.. Смех напоминает нежный перезвон колокольчиков. Чаще всего за этим смехом следует лёгкая полу-улыбка и томный взгляд и под полуопущенных ресниц.

8. Способности
Магические: Способности среднестатистической некромагини, гипноз, телепатия на начальном уровне.
Не магические: Превосходное владение кинжалами, чуть хуже - мечи, сабли, рапиры. Знание английского и русского языков. Я понимаю, возможно это ни к чему, но согласитесь, не каждый страж может этим похвастать!

9. Артефакты
Пара заговорённых кинжалов.

Реальность.

1. Имя
Юля

2. Связь с вами
VK - http://vkontakte.ru/id93779669
ICQ - 620-634-278

3. Статус
[Просто останься в живых]

Отредактировано Rouge (2010-10-25 15:20:44)

0

2

Если игрок появится в ближайшую неделю,анкета отправится в раздел "принятые".

0


Вы здесь » ...Мефодий Буслаев и медальон Аида... » ●Ненужные темы » Rouge. И целого мира мало. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно