...Мефодий Буслаев и медальон Аида...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мефодий Буслаев и медальон Аида... » ●Книги МБ » Танец Меча или Чем же все закончится?


Танец Меча или Чем же все закончится?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем же закончится бой Арея и Мефодия?
Будет ли Ирка с Матвеем?
Откажется ли Дафна от вечности ради Мефодия?Или Мефа возьмут в Эдем и он станет стражем света?
И,наконец, это что,реально последняя книга?=)

0

2

Ну,я точно знаю,что после Танца меча будет Кредо света и еще одна книга. Может потом и еще что нибудь будет.

0

3

Меф
Ты в этом точно уверен? Вроде бы Емец говорил, что "Танец Меча" это последняя книга. А потом он уже со спокойной душой будет и дальше писать "ШНыр".

0

4

Вообще то да. Введи в Яндексе дата выхода мефодий буслаев и танец меча и в одной из первых 10 страниц будет это написано

0

5

Вообще то да. Введи в Яндексе дата выхода мефодий буслаев и танец меча и в одной из первых 10 ссылок(нужно посмотреть их) будет это написано

0

6

Меф
Эх, ладно. Вижу спорить с тобой безполезно... скоро надеюсь узнаем)

0

7

Меня можно и убедить если сможешь доказать свою правоту. Ты сделай как я сказал, может и найдешь. Кстати клевая ава. Не Селена Гомес,нет?

Отредактировано Меф (2010-10-17 00:47:50)

0

8

Меф
Она самая)

0

9

Далее мне кажется,что Дафна станет смертной ради Мефодия. Меф никак не сможет за кратчайшие сроки стать стражем света. Или Емцу надо будет написать про 20 лет  спустя.

0

10

Меф
Кредо Света и Старый Наследник- названия, выдуманные фанами. Д.Емец удивился, узнав о них. Я думаю, ТМ все-таки последняя книга, потом ДЕ целиком и полностью посветит себя ШНыру.
В общем, я думаю так.
Дафна станет смертной. Эссиорх тоже, они с Улитой нарожают кучу киндеров). Ирка откажется от копья, Матвей ей приделает ноги от...хм... мертвой манекенщицы ))) И все будут жить долго и счастливо! АЕ!

0


Вы здесь » ...Мефодий Буслаев и медальон Аида... » ●Книги МБ » Танец Меча или Чем же все закончится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно